Организация

Р-Конф

3,8
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Р-Конф

Р-Конф — ведущий организатор деловых мероприятий на рынках России, стран СНГ и Ближнего Востока. Вот уже 30 лет (с 1992 года) мы успешно организуем ряд высокопрофильных экономических конференций, форумов, саммитов, выставок и т.п. 
Неизменно высокое качество наших мероприятий заслужило добрую репутацию среди лидеров экономики и промышленности, однако мы не стоим на месте и стремительно развиваемся, внедряя новейшие технологии и методы организации работы.

Мы объединяем людей и являемся проводниками для деловых сообществ.
Мы способствуем организации людей в профессиональные сообщества, направляем их, предоставляем возможности для обмена знаниями и коммуникации внутри этих сообществ, даем доступ к самой свежей и проверенной информации о рынках от первых лиц, помогаем им артикулировать смыслы, развиваться и достигать бизнес-цели на пользу себе и обществу. 

Мы станем первым организатором деловых мероприятий, который основывает все стратегические решения на анализе данных и их интерпретации. Мы хотим произвести переворот в бизнесе знаний и деловых связей и создать новую модель, предлагая нашим сообществам на международном и локальном рынках решения любых форматов на основании индивидуальных потребностей.
 

  

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличные возможности для роста и развития, у сотрудников большая свобода в выборе решений, инструментов для работы, демократичная открытая культура, где слышат каждого, заботятся о каждом.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании