Организация

АО Южуралзолото Группа Компаний

3,1
Пласт
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Южуралзолото Группа Компаний

Добыча золотосодержащей руды осуществляется как подземным (шахтным), так и открытым (карьерным) способом. Активы предприятия включают месторождения в:

  • Челябинской области (Светлинское, Кочкарское, Березняковское, Западный и Южный Курасан),
  • Забайкальском крае (Дарасунский и Талатуйский рудники),
  • Республике Хакасия (Коммунаровский рудник).
  • Красноярском крае (Прииск Дражный).

В приоритете руководства Группы – применение  современного оборудования и передовых технологий, что позволяет повысить производительность труда и существенно улучшить условия труда наших работников.

По социальной линии Группа помогает работникам в решении жилищных проблем. Оказывает материальную помощь перспективным работникам в получении образования и повышения квалификации.

Здоровье и безопасность сотрудников является основным приоритетом компании. Группа непреклонно следует Российским требованиям безопасности. В подразделениях проводятся собственные инспекции после установки любого вида оборудования с целью поддержания надлежащего уровня безопасности, регулярно обновляется защитное оборудование, проводится специализированное обучение всех сотрудников.

Посмотреть ролик о компании: http://www.youtube.com/watch?v=bXQ5mGHsPks&feature=youtu.be

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель самосвала
Февраль 2023
Автомобили и вправду новые, конкретно говорю за самосвалы хова, начальство одекватное, говорю тока за центральную шахту так как там и работал, зп приходит вовремя+, есть тёплые боксы для ремонта авто, можно в футболке ходить, чистинько всё слесаря есть но они занимаются тока ремонтом коробки и двигателей, сварщик есть, есть даже шиномонтажное оборудование и шиномонтажник есть, на атц нет минусов, был на есейской шахте вот там уже одни минусы техника ходит но надо приложить руки, боксов для ремонта авто нет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании